Черничная Поляна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
         Черничная Поляна


 Форум жилого комплекса Черничная Поляна п.Юкки


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы по коммуникациям в поселке и в общем.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Артем(другой)



Уважаемые ЖК Черничная поляна. Дублирую вопросы, заданные на сайте новостройки.су.

1) Почему ваше свидетельство СРОСР-С-5986.1-16082012 о допуске к определенным видам работ приостановлено в НП "Строительный ресурс"? Оно же безсрочное и выдано менее полугода назад?


2) Также хотел бы уточнить еще вопрос. Вы как-то тут писали про 250кв зарезервированных под поселок. Это все еще в силе? Я не поленился - в первой очереди планируется сдать 353 квартиры. Это получается по 0,7 кв мощности на квартиру с учетом того, что, как я понимаю, будут установлены электроплиты?

3) С водостоком я также не совсем понял. Вам согласовали точку сброса очищенных стоков, что предполагает наличие очистных. На ген.плане никаких очистных не увидел. Или они не нужны?

4) Откуда будет браться обычная вода? Писали про отдельную скважину - это так или что-то поменялось. Насколько я знаю, даже для отдельной все равно нужны очистные (я не говорю про индивидуальне колонки на дачах сейчас).

5) Еще один вопрос - телефон, интернет. Кто и откуда?

6) Кто и за чей счет будет ставить водо и электросчетчики?

7) И не могу обойти вопрос о будущей УК или ТСЖ - что ждет жильцов?

Cool Нужен ли будет какой-то первоначальный взнос (типа комуналки за пол года вперед).

Я не "из конкурентов", а потенциальный покупатель. Это первые вопросы, которые появились в голове. Думаю, они будут очень интересны всем нынешнем и будущим покупателям.
Question

Надеюсь на скорый ответ. Артем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Ваши вопросы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения